• астанчанин(20)
  • нурсултанец(1)
  • нурсултанчанин(0)
  • нурсултянен(2)

«Месяц в режиме non-stop». «Барыс» раскрыл свои планы на предстоящий перерыв в КХЛ

Sports.kz

Казахстанский «Барыс» поделился своими планами на ближайший период, пишет Sports.kz.

«Месяц в режиме non-stop. Уходим на перерыв восстанавливать силы», — гласит сообщение в официальном Instagram столичного клуба.

Напомним, накануне «Барыс» завершил очередную выездную серию КХЛ поражением в Магнитогорске от местного «Металлурга» — 2:3. Следующий матч подопечные Юрия Михайлиса проведут 16 февраля на своей площадке против омского «Авангарда».

На данный момент «Барыс» занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 62 очка, что на один балл меньше, чем у идущего седьмым екатеринбургского «Автомобилиста».