• нурсултанчанин(0)
  • нурсултянен(2)

Дали слабину. «Барыс» вел в счете 2:0 и проиграл дома «Салавату Юлаеву»

Sports.kz

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл дома с уфимским «Салаватом Юлаевым», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Каратаев); Маклюков-Диц, Панюков-Вароне-Виделль Орехов-Блэкер, Михайлис-Волк-Лилья; Хетерингтон-Шалапов, Старченко-Гурков-Петухов; Мусоров, Акользин-Сагадеев-Шевченко.

Фаворитами были гости, однако первый период вчистую выиграли хозяева, в их составе отметились Кирилл Панюков и Никита Михайлис. Вторая часть игры ничего не изменила, а в заключительной двадцатиминутке Филип Ларсен сократил разрыв, переведя действо в овертайм, а там россияне оказались сильнее. 3:2 — победил «Салават Юлаев».

1 февраля «Барыс» дома примет екатеринбургский «Автомобилист».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Салават Юлаев» (Уфа, Россия) 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)